Продолжительность тура: 2 дня/1 ночь
Программа тура:
Выезд из Москвы вечерним поездом с Ленинградского вокзала.
1 день: Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча с гидом на перроне Московского вокзала у Вашего вагона. Завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия по городу с внешним осмотром главных до стопримечательностей города. Экскурсия в Елагиноостровский дворец музей. Обед в кафе города. Экскурсия по территории Петропавловской крепости. Посещение величественного Исаакиевского собора. Размещение в гостинице. Свободное время.
2 день: Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в Петергоф*. Обзорная экскурсия по верхнему и нижнему парку. Переезд в Санкт-Петербург. Обед в кафе города. Посещение Александро-Невской лавры. Трансфер на вокзал. Свободное время. Отъезд вечерним поездом в Москву.
* Для групп с середины сентября по начало мая вместо Петергофа предлагается посетить Павловск. Экскур сия по дворцу Павла Первого и прогулка по парку.
Стоимость на человека в рублях:
Гостиница | 20 человек | 30 человек | 40 человек |
3*** | 11 900 | 10 500 | 9 800 |
Дополнительно оплачивается: ж/д билеты Москва – Санкт-Петербург – Москва |