г. Москва, ул. Ткацкая д. 5 офис 311
 
с мастер-классом по гжельскому рисунку и славным угощением
Все на самую творческую Масленицу на родине сине-белого Гжельского чуда! Самый колоритный праздник Масленицы на р...
Цена
2 050 руб.
Продолжительность
1/0 день/ночь
без перелета
Цена за тур для 1 человека со стандартным размещением.

Стоимость тура на  одного ВЗРОСЛОГО в рублях: 

Группа 30 человек 40 человек
Наличная форма оплаты      2 300      2 050
Безналичная форма оплаты      2 450      2 150

 

Программа тура

Все на самую творческую Масленицу на родине сине-белого Гжельского чуда!

Самый колоритный праздник Масленицы на родине сине-белого гжельского чуда! Роскошный колорит и яркие праздничные краски гжельских шедевров и восхитительная творческая, веселая, креативная атмосфера – такое чудесное и незабываемое событие этой весны!

Описание тура

11.00 Отправление на комфортабельном автобусе по адресу заказчика. Путевая информация по маршруту квалифицированным экскурсоводом.

13.00 Прибытие в Гжель.

Праздничная театрализованная экскурсия.  Гостеприимные хозяева подготовили для нас оригинальную театрализованную анимационную экскурсию в сопровождении необычных исторических персонажей – царицы Елизаветы Петровны и Михайло Ломоносова, театральную постановку по роману Перегудова «В те далекие годы», и отличную развлекательную программу «Веселая Масленица» с участием Зимушки-Зимы, веселых скоморохов и красавицы Весны. Будем песни петь, хороводы водить, Масленицу сжигать и с зимой прощаться – весело, задорно, вкусно! Сегодня нас ждет самый необычный праздник Масленицы в творческой атмосфере - каждый сможет проявить собственные таланты на необыкновенном мастер-классе по гжельскому рисунку. Вкусной масленичной изюминкой нашего удивительного праздника станет веселое «чаепитие в Гжели» гостях у колоритного трактирщика, красавицы-барыни и веселого скомороха. С масленичными солнышками-блинками, пирожками из печи и ароматным горячим чайком! Отличный масленичный выходной – креативный и веселый, в творческой обстановке, в компании талантливых людей и среди роскошных шедевров самого знаменитого «бренда» России!

Мастер класс по росписи бумаги!

Отправление домой. Прибытие по адресу Заказчика.