г. Москва, ул. Ткацкая д. 5 офис 311
 
Интересные статьи
Золотое кольцо - символ и гордость России.

Золотое кольцо-символ  и гордость России.  Именно маршрут Золотое кольцо соединят все эпохи России от Киевской Руси до наших дней. Белокаменное зодчество, православные святыни, церкви, историко-художественные музеи все это сегодня объединяет маршрут золотое кольцо.

Понятие Золотого кольца придумал искусствовед Юрий Бычков. Талантливый историк проникся историей и судьбой городов Золотого кольца. Он обратил внимание, что города Золотого кольца расположены кругом и него зародилась идея придумать экскурсионный маршрут Золотое кольцо.

Идеей маршрута  Золотого кольца заинтересовались власти,  в короткие сроки они построили гостиницы, базы отдыха, точки питания и туристические комплексы. С этого времени десятки тысяч туристов стали посещать города Золотого кольца.

Каждый год увеличивается число желающих отправиться по Золотому кольцу, радует, что поток иностранных туристов становиться все больше.

В наше время Золотое кольцо пользуется огромной популярностью, по подсчетам Ростуризма только одну Кострому посещают двести тысяч туристов в год. А ведь же есть и Суздаль, который считается жемчужиной Золотого кольца! Его каждый год посещают до трехсот  тысяч человек.

На данный момент в маршрут Золотого кольца входят 8 городов это; Суздаль, Владимир, Сергиев – Посад, Кострома, Ярославль, Иваново. Также ученые выделяют малое Золотое кольцо в него входят 8 городов.

Сегодня Золотое кольцо это миллионы туристов в год! Сотни отелей и  развитая инфраструктура по всему маршруту Золотого кольца.

Мы предлагаем однодневные и двухдневные туры по Золотому кольцу. Рекомендуем сочетать поездку в выходной день.  Сегодня такой маршрут называется тур выходного  дня!

Вас ждут море впечатлений, новые открытие и не известные факты из жизни известных людей. Золотое кольцо дает нам возможность понять историю России ее значение в истории.

Побывав в разных городах Золотого кольца, мы словно влюбляемся в них, наслаждаемся их красотой, необычностью и великолепием!

Мы должны гордиться Золотым кольцом! Ведь Золотое кольцо это и есть Россия!

Золотое кольцо - Символ одной Росси

Рассказать друзьям: