г. Москва, ул. Ткацкая д. 5 офис 311
 
Интересные статьи

В 2021 году Майские праздники продлятся три дня, с 1 мая по 3 мая 2021 году.  На нашем сайте в разделе Майские праздники 2021 вы найдете многодневные и однодневные экскурсионные туры.

Экскурсионные туры на майские праздники отличная возможность отправиться с коллективом на отдых  и хорошо провести время.  Мы провели огромную работу, забронировали для Вас на майские праздники гостиницы, транспорт, музеи и рестораны.

В этом году Экскурсии на майские праздники будут с насыщенными программами.

Приглашаем отметить Майские праздники вместе с нами. В этом году мы разработали программы, с отдыхом  на туристических базах, с новыми экскурсионными программами.

Предлагаем  провести три дня на Валдае в окружении леса и озер. Также, стоит отметить НОВУЮ экскурсионную программу Замки Калининграда. Вы побываете в старинных прусских замках Вальтау и Шаакен, прогуляетесь по сказочному лесу на Куршск5ой косе.

Изюминкой майских выходных 2021 станет программа Экскурсия на остров Валаам. Вы не только побываете на Валааме, но и посетите культурную столицу России.

В этом году разработали  однодневные экскурсионные туры с гастрономической начинкой.  Вас ждут дегустации, угощения и экологические экскурсии.

Рассказать друзьям: