Стоимость 2017г. Сравните цены!
Масленица в Звенигороде
Замечательный тур для тех, кто не любит тратить время на большие расстояния. Вас ждет экскурсия по древнему Саввино – Сторожевскому монастырю и праздничная программа на территории обители.
17 февраля 2018 г.
09.00. Отправление на комфортабельном автобусе по адресу заказчика. Путевая информация по маршруту квалифицированным экскурсоводом.
Прибытие в Звенигород.
11.00. Посещение Саввино – Сторожевского монастыря, который был основан в 1398 г. учеником Сергия Радонежского монахом Саввой. Большую помощь в создании обители Святому оказал звенигородский князь Юрий Дмитриевич, сын Дмитрия Донского.
Настоящим праздником станет для наших экскурсантов посещение театрализованного представления «Масленица – широкая боярыня». Живой рассказ ведущих программы познакомит с традициями и обычаями веселой масленичной недели. Участников программы позабавят сказкой в куклах «Как старик старый взбесился, да на молодой Дарье женился», и угостят масленичными блинами и горячим чаем.
Отправление в Москву. Прибытие по адресу Заказчика.
Стоимость тура на одного ВЗРОСЛОГО в рублях:
Группа |
30 человек |
40 человек |
Наличная форма оплаты |
1 950 |
1 650 |
Безналичная форма оплаты |
2 050 |
1 750 |