г. Москва, ул. Ткацкая д. 5 офис 311
 
Интересные статьи
Экскурсии для школьников

Школьные туры - это хорошая возможность для школьников и их педагогов вживую познакомится с историей не только России но и других стан,  увидеть своими глазами древние города, понять и почувствовать, как это было много лет назад.

shkolnie-ekskursii1shkolnie-ekskursii2shkolnie-ekskursii6

Гиды экскурсионного бюро Авангард, имеют педагогическое образование и благодаря огромному опыту работы со школьными группами, сумеют заинтересовать детей и их учителей и родителей любопытнейшими фактами истории.

Сами школьники - получат яркие, незабываемые впечатления. Дети смогут усвоить гораздо больше учебного материала, чем дает им школьная программа, более глубоко и качественно познакомятся с историей, русской и зарубежной литературой, обществоведением, москвоведением и многими другим дисциплинам, расширить свой кругозор в увлекательной, непринужденной обстановке.

shkolnie-ekskursii3shkolnie-ekskursii4shkolnie-ekskursii5

Возможность окунуться в живой мир истории.

Экскурсии для школьников дадут уникальную возможность окунуться в живой мир истории, музеев. Школьные экскурсии дадут возможность детям посетить исторические памятники, увидеть своими глазами как жили наши предки, побывать в  знаменитых усадьбах и красивейших парках нашей огромной страны.

Экскурсии для школьников привлекают, прежде всего, с образовательной точки зрения. Ведь самое лучшее занятие для школьников во время каникул – закрепление пройденного учебного материала. Но стоит только родителям намекнуть на это своим детям, как можно надолго потерять их доверие и дружбу. Экскурсионное бюро Авангард готово предложить уникальные экскурсионные программы для школьников на различные заводы и предприятия.

Вы можете заказать экскурсии на шоколадные фабрики («Сладкий мир», музей Шоколада и Какао) и фабрики мороженого (Производство мороженого, данная экскурсия знакомит ребят с последними технологиями в области производства мороженого), предприятия народного промысла, киностудии («Как делаются мультики». Киностудия «Союзмультфильм» Экскурсия расскажет ребятам, как происходит настоящее рождение мультфильма, как готовятся эскизы к его отдельным сценам, а также макеты и декорации к кукольным и рисованным фильмам и многое другое), театры, экскурсии в аэропорт, часовой завод, пожарная часть и многое, многое другое.

Мы уверены, после таких экскурсий, Ваши дети скажут Вам спасибо!

Рассказать друзьям: